Unser Team in Wien.

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor i
nvidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.

Unser Team in Wien

Michael Wünsch

Managing Director
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 14
E-Mail: michael.wuensch@alpen-media.at

Barbara Muchart

Buchhaltung u. Assistenz Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 10
E-Mail: barbara.muchart@alpen-media.at

Isabella Sestic

Leitung Zielgruppenmarketing Österreich
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 13
E-Mail: Isabella.Sestic@alpen-media.at

Ludmila Stastna

Marketing Managerin
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 11
E-Mail: ludmila.stastna@alpen-media.at

Valentina Ovesny

Administration
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 12
E-Mail: valentina.ovesny@alpen-media.at

Nicole Medon

Administration
Telefon: +43 (0) 1 / 513 0615 12
E-Mail: Nicole.Medon@alpen-media.at

Manuela Seebacher

Key Account Marketing & Listbroking
Telefon: +49 (0) 7808 / 912562
E-Mail: manuela.seebacher@alpen-media.at

© Alpen Media GmbH

© Alpen Media GmbH