Unser Team in Wien.

Lorem ipsum dolor sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod tempor i
nvidunt ut labore et dolore magna aliquyam erat, sed diam voluptua.

Unser Team in Wien

Michael Wünsch

Managing Director
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 514
E-Mail: michael.wuensch@alpen-media.at

Thomas Spring

Director Austria
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 515
E-Mail: thomas.spring@alpen-media.at

Isabella Sestic

Leitung Zielgruppenmarketing Österreich
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 513
E-Mail: isabella.sestic@alpen-media.at

Ludmila Heger Stastna

Marketing Managerin
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 511
E-Mail: ludmila.heger.stastna@alpen-media.at

Silvana Wojnar

Vertriebsassistentin
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 516
E-Mail: silvana.wojnar@alpen-media.at

Alexandra Katonova

Medienberaterin
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 517
E-Mail: alexandra.katonova@alpen-media.at

 

Valentina Ovesny

Media
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 518
E-Mail: valentina.ovesny@alpen-media.at

Barbara Muchart

Buchhaltung u. Assistenz Geschäftsleitung
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 510
E-Mail: barbara.muchart@alpen-media.at

Türkan Öztürk

Administration
Telefon: +43 (0) 1 / 513 061 512
E-Mail: tuerkan.oeztuerk@alpen-media.at

© Alpen Media GmbH

© Alpen Media GmbH